Как сдавать кровь на гормоны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие дни менструального цикла сдавать анализы на гармоны. После родов прошло 2,8 лет, кормить грудью перестала 6 месяцев назад, цикл стал не регулярный, планирую вторую беременность, все время не предохранялись, беременности нет, первая беременность тоже долго не наступала, Пролактин был увеличен в 3 раза, более полугода принимала достигнем. Ещё по УЗИ матка расположена ксади, но об этом стали говорить только после родов, до родов ни на одном УЗИ на данном факте никто незаострял внимание. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:05
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
александра 2017-02-27 22:15
Большое спасибо за ответ