СА125 во время простуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог назначила мне сдачу онкомаркера СА-125, сейчас я немного простужена. Можно ли сдавать этот анализ во время простуды, не повлияет ли на результат? Сколько не видела в интернете требований к сдаче, везде указано только "венозная кровь натощак". Заранее благодарна за ответ
Теги: можно ли сдавать онкомаркеры при простуде, са 125 при простуде, можно ли сдавать анализ са-125 при простуде
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-09 19:11
Здравствуйте.
Простуда не является противопоказанием.
Удачи.