Запах из носа у ребенка не приятный

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенок переболел ветрянкой и у нее появился не приятный запах слизи из левой ноздри, из правой пока не пахнет, как таковых соплей нет, только не много вытекает жидкость, что делать в такой ситуации, ребенку 3 года и левая ноздря слегка заложена? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором морской воды, в нос закапывайте Хлоргексидин 0.05%, предварительно разведённый с водой 1: 2, по 2 капли 3 раза в день неделю.