Не приятный запах из носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 1 г.10 м. перед новым годом появился запах из одной ноздри, не было ни каких признаков инородного тела.12 января была на приеме у врача, он осмотрел дочку и сказал, что носик чистый, но там точно что то было, слизистая воспалена и назначила лечение: промывание ромашкой(шалфеем или календулой) отсасывать аспиратором или высмаркивать и закапывать протаргол. Курс 3 дня. Я делала все как он мне сказал, но почему то легкий запах все равно присутствует. Как мне быть? Еще пролечить или снова к врачу и просить сделать снимок или запах со временем сам пройдет?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Снимок не даст ответов на ваш вопрос. Рекомендую сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, поскольку причиной запаха, как правило, является микрофлора. На данный момент советую применять Мирамистин в качестве санации носа.
P. s. будьте здоровы!
Елена 2015-01-27 08:24
Спасибо! Надеюсь нам поможет ваш совет!