Не приятных запах из носа

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
У меня из носа идет какой то не приятный запах. Похожий чем то на резину.
Козявки у меня стали коричневыми.
Запах такой не всегда, а вот козявки постоянно.
Началось это примерно пол года назад.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно исключать синусит, инородное тело пазух носа и пооости носа и присоединение патологической микрофлоры

для этого необходим очный осмотр, сдать мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и сделать снимок придаточные пазух носа