Болит в носу и не приятный запах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, беспокоит запах из носа, и болит слизистая носа. Трогать нос больно, постоянно образуются сухие корки на слизистой. Дышит нормально, но обоняние стало слабое. Образовавшиеся корки тоже пахнут, жидких выделение практически нет. Что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Необходимо исключить синусит. Выполнить рентген придаточных пазух