Запах головы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня проблема с неприятным запахом головы, утром мою голову уже к вечеру волосы жирнятся, появляется не приятный запах, если перед сном не мыть, то за ночь запах сильно увеличивается. Так же к полудню появляется на голове не значительный зуд и по поверхности головы имеются покраснения и мелкие прыщики. Раньше мыл голову 2 раза в день шампунем, после посещения дерматолога по рекомендациям стал мыть один раз в день – утром и так уже пол года. Мыл лечебным шампунем Кето-плюс 2 раза в неделю. Но результата нет, как было так и осталось. Сдавал кровь общ, узи брюшной полости, гастроскопию. Из всего нашли полипы на желчном 1 мм. И назначили Урсофальк пить 3 мес, в данный момент пью пол месяца. Подскажите, возможно что полипы желчного могут давать такое последствие? К какому врачу идти и какие анализы сдавать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:49
Проявление себореи волосистой части головы могут давать такой выраженный запах, для лечения необходима санация всех хронических очагов в организме.