На голове зади залысина и розовые пятна

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: таких нету
Здравствуйте, у меня на голове в волосах сзади появились какая то залысина раньше этого вообще не когда не было мне 25 пойти до дерматолога все не дойду не как да еще там оно как бы розового цвета и волос не растет на том участке головы еще рядом появляются какие то шишки маленькие они то пахнут а потом через какое то время начинается чесаться в интернете вычитал про дегтярное мыло и мазь дермовейт этим я начал пользоваться но эффекта пока что то мало пользуюсь этим всем 2 недели почти не знаю может посоветуете что еще да еще когда я был подростком у меня возле носа появлялось краснота но тогда мне порекомендовали мазь треместин и через какое то время у меня это покраснения прошло вот я думаю может мне сейчас этот тримистин попробовать помазать на голове эти пятна и шишки или не стоит? Вот эти фото это после дегтярного мыла я мыл голову обычно пятна розовые а это белые по началу было все сильно розовое а после дегтярного мыло и мази дермовейт начело билеть может посоветуете что надо еще принимать перхоти не когда не было последнее время голова сильно бывает чешется
Теги: розовые пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 01:16
Здравствуйте Саша, в вашем случае надо в первую очередь исключать лишай, обратитесь на очный прием к дерматологу. Таки вопросы по нету мы не решим. Не занимайтесь самолечением.
Саша 2015-08-07 01:45
Как он взялся дома не каких животных нет и я в последние время дома сижу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 12:31
Всегда надо провести дифдиагностику между лишаем и очаговой алопецией, необходимо быть уверенным в диагнозе, прежде чем начинать лечение.