Замучила простуда

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, застудила ноги, на следующий день начались ноющие боли внизу живота, появились покраснения во влагалище, сопроводимые режущей болью на половых губах и клиторе, какие мазь или таблетки, или прочие процедуры можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:53
Здравствуйте. Я посоветую только к врачу очно. Заочно, без анализов, по Интернету лиагнозы не ставятся и лечение не назначается, извините. Сделайте УЗИ, сдайте анализ мочи, мазок на флору. С уважением, Е. В. Молчанова