Замирает сердце

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня часто стало замирать сердце. А потом бешено калотится. Или не с того не с чего просто сильно начанает стучать. И становится страшно за свою жизнь. И тревого смерти. Помогите что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 00:14
Здравствуйте, могут быть панические атаки или пароксизмальная аритмия. Сделайте холтер.
ольга 2017-05-04 15:21
Скажите а это страшно
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 21:34
Нет, но нужно уточнить диагноз и начать лечение.