Болит сердце или невралгия

Спрашивает: Эрнст
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня при спокойном положении на секунду болит сердце остро как будто режущей на секунду два три раза и каждый день думаю об этой проблеме диагноз поставили гипертония 1 степени аритмия и нарушения сердечного ритма раньше пил 7 лет каждый день и бросил за один день и все началось паническая атака боль в брюшной полости высокое давление боюсь спать и теперь сердце беспокоит лежу и сильная боль на секунду сделал экг и эхо кг сказали невротические проблемы попил лекарства но не помогло после этого начало теперь сердце беспокоить очень страшно плохое состояние помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

8 ответов

  • Здравствуйте такие боли связаны у вас с межреберной невралгией, сердечные боли совершенно другие
Платная консультация
Эрнст 2021-06-07 21:03
Мне выписывали лекарства от невралгии но не помогло
Эрнст 2021-06-08 07:16
Капельницу Элфунат назначали кокорнит укол и афабазол. Боли разные появляются везде врачи ставят каждый свой диагноз но при повторном сдаче анализа ничего не находят может ли из збое в голове быть такие боли и гипертония
Эрнст 2021-06-08 07:21
Сейчас еду к психотерапевту на консультацию
Да, это правильно, тревожный компонент у вас достаточно выраженный как я поняла
Платная консультация
Эрнст 2021-06-08 07:36
Это очень страшное состояние когда кажется сейчас уснёшь и не проснёшься и давление повышенное сейчас посмотрим что психотерапевт скажет
С психотерапевтом вам обязательно нужно поработать