Ночью замирает сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня когда я ложусь спать начинаются неясные замирания сердца, поосто как спазм что ли, на мой взгляд это экстрасистолы, так как пульс отсутствует в этот момент, чувствую такое замирание всем телом, но самое интересное, что ни обин золтер не показал нарушения ритма, всего 1-2 нжэс в сутки, такое начинается именно когда я закрываю глаза и начинаю засыпать, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 12:02
Здравствуйте. Это могут быть какие-то спазмы, например, пищевода.