Замерзшая беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) Была замерзшая беременность на сроке 7 недель, сделали чистку, анализы и узи в норме, прошло уже как 35 дней, а месячных нет. Какие либо таблетки не пью. Что делать в такой ситуации? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 12:38
Здравствуйте!
Можно увидеть узи?
Платная консультация
Наталия 2020-10-19 18:12
Результата узи на руках нет, все осталось у врача, но по словам у меня все в норме) Узи делали на 8 день после чистки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 06:48
Небольшая задержка допускается прямое выскабливание. Желательно сделать УЗИ повторно
Платная консультация
Наталия 2020-10-20 18:35
Сегодня сделала узи ещё раз, результат на руки не отдали, т. к делала в поликлинике. Матка увеличена как перед месячными, фолликул как врач сказал должен лопнуть, яичники в норме кист нет, сказали что подождать неделю, если не пойдут, то вызывать какими то препаратами. Я что то переживаю. Что это за препараты?