Замершая неразвивающая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй у меня такой вопрос.
Пошла на узи поставили 6 недель, серцебиение не опр, ктр 6,8мм, замершая беременость
Пошла на узи через 5 дней, сказали 6-7 недель, серцебиение не опр, а ктр уже 8мм, так же замершая
Почему так? Почему тогда ктр растёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Сдайте анализ на ХГЧ. Если его уровень будет меньше чем на 6-7 нед, то беременность не развивается. С уважением, К. А.