Замершая беременность, выскабливание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, замершая беременность на 5 недели, выскабливание. Есть страх больше не забеременеть, как поддержать свой организм что бы он быстрее восстановился, может какие то лекарства пропить, пью витамины фембион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 20:22
Добрый день.
Обратитесь в нормальную клинику, тогда не будет никаких проблем в будущем.
Каких специальных препаратов для восстановления после этого нет.