Замершая беременность на4-5 неделе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в марте 2021 года. Была замершая беременность на 4-5 неделе. После этого сдавала анализы на инфекции, на впч. В общем были повышены лейкоциты. А в посеве было обнаружено Enterococcus faecalis 10 в 4. Ни чем не лечили. Сейчас планируем начать подготовку. Какие ещё анализы нужно сдать? На гормоны? На свертываемость крови? Сделать узи органов малого таза?
Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 10:45
Добрый день.
Да. сдайте снова фемофлор скрин, сделайте УЗИ и можно еще сдать коагулограмму.
Платная консультация
Александра 2021-08-21 10:58
Здравствуйте,
А гормоны? Если нужно посюлскажите, какие
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 11:09
В гормонах пока не вижу необходимости.