Замершая беременность или ошибка узистов-2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Задавала вопрос ранее. /news/zamershaya_beremennost_ili_oshi bka_uzistov/2016-4-22-159061 последовав вашему совету переделали УЗИ в этот же день. Плод уже не 5 а 7 мм, и есть желточный мешочек 4,5мм. Срок предположительно 6 недель 5 дней, но сердцебиения так и не слышно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Сдайте кровь на ХГЧ. Если уровень будет меньше предполагаемого срока, значит б-сть не развивается. С уважением, К. А.