Замершая беременость

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндоцервит
Здравствуйте, сейчас у меня 3 беременост первая была кесарево сечение, вторая замершая симтомы были, после этого рошло три года а сейчас у меня срок 12,5 недель беремености вчера я сделала узи и мне сказал врач что плод замер в 9 недель, у меня нет ни каких симптомов к такому диагнозу. Может быть ошибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 13:01
Здравствуйте. В таком сроке вероятность ошибки минимальная. А какие обследования вы проходили после замершей?