Замершая Беременности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок беременности акушерский 8 недель, эмбриональный 6! Была на УЗИ - такие параметры: пя неправильной округлой формы свд 31 мм, ктр 10 мм, желт мешочек 3 мм толщина хориона 6 мм, сердцебиение не определяется (это замершая или ещё есть надежда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 17:19
Здравствуйте. По данным узи у вас запершая в сроке 6-7 недель.