Гистология второй замершей беременности

Спрашивает: Lisenok67
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день, у нас замершая беременность сроком 6-7 недель, вторая, первый раз произошла в 2015 и была анэмбриония, сдавали гистологию, по результатам ее мне ничего толком не объяснили, сказали нехватка прогестерона, сдавала анализы на все гормоны и гормоны щитовидной железы все в норме, в этот раз на сроке 7 недель у эмбриона пропало сердцебиение, сегодня утром пришла гистология и в ней написано тоже самое, что и в первый раз, объясните пожалуйста, что это значит и почему так могло произойти? Кариотип сказали придет через 20 дней
Теги: гистология после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 11:50
Добрый день.

К сожалению обычный гистологический ответ говорит о том что у вас была беременности и она развивалась именно в матке. Для более углубленного исследования необходимо было отправлять материал в медико - генетический центр. Ждите результаты кариотипирования, они будут более информативны, чем данная гистология.
Платная консультация
Lisenok67 2017-02-14 11:51
Спасибо