Нет сердцебиения на 8 акушерской неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последние месячные были 11.06.17. Срок 8 акушерских недель, не слышно серцебиения. Эмбрион ктр 31.07.17 был 8.4мм, 07.08.17 ктр эмбриона 1см. Скажите может быть замершая беременность? При замершей беременности эмбрион может расти или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 17:31
Здравствуйте. Замершая беременность - это беременность, которая не развивается. Если срок должен быть 8 недель, то вероятность такого состояния очень высокая. Я вам рекомендую сделать ещё раз Узи в другом месте и при подтверждении этого состояния, обращаться в стационар для дальнейшего лечения.