Замерает сердце. Периодичность 6-7 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, никогда не было никаких проблем с сердцем, а сейчас у меня на секунду оно замерает. Это происходит с периодичностью в 5-6-7 дней. Может 6 дней не быть, а потом снова один раз в день замрёт и потом опять 6 дней нет. Я перестала пить кофе. Ещё я курю. (не могу бросить никак) влияет ли сигареты на это? Ну алкогольные напитки употребляю иногда, как все люди наверное. Делала УЗИ сердца хорошее, кардиограмма хорошая, анализы в норме все. Холтера у нас нет, меня кардиолог отправил и не один а даа кардиолога, сказали все хорошо, что у вас мы не знаем. И все, на этом все. Просто в эту секунду страшно очень. Оно замерает, а потом бьется будто ничего и не было. Иногда покалывает в груди слева, но я думаю что это остеохондроз наверное. Двое детей у меня и очень это тревожит меня. На сколько это серьезно, и что делать мне. Спасибо заранее за ответы! Помогите разораться (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. В небольшом количестве они не опасны. Точнее можно сказать только после холтера.