Замена препарата Циннаризин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить препарат Циннаризин, был назначен врачем невропатологом, но из-за побочного эффекта (сонливость), не возможно принимать, так как работаю бухгалтером и управляю автомобилем.
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-18 03:17
Здравствуйте.

Можно заменить на такие препараты: винпоцетин, трентал или пентоксифиллин, стугерон, вазобрал.