Замена препарата церепро

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, бабушке с невриномой слухового нерва назначили препарат Церепро в капсулах. Капсулы она проглотить не может. Можно ли вскрывать их и давать просто в порошке? Если нет, то можно ли заменить препарат на какой-либо аналог не в капсулах? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-11 12:12
Можно капсулу высыпать на папиросную бумажку, свернуть шарик и дать проглотить с водой до еды