Как их принимать, можно ли что то совмещать?

Спрашивает: Оксана Ам
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Как их принимать, можно ли что то совмещать? Невролог назначил курсами лечения, 1 курс- лецитин по 1 капсуле 2 раза в день, курс 2 месяца. Церепро по1 капсуле (400) 1 раз в день в течение 4 недель. Церебрум композитум 2,2 Внутримышечно № 10 2 раза в неделю (Вторник и пятница). Убихинон композитум 2,2 №5 2 раза в неделю (понедельник и четверг) , то все 1 курс. Скажите пожалуйста их так и принимать по одному препарату как написано, сначало пропить лецитин потом через 2 месяца церепро или можно совместить лецитин и церепро? Ребенку 8 лет. (аутизм).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-19 20:07
Здравствуйте. Это одновременный курс приёма препаратов, их нужно все принимать в один промежуток времени. Вы совмещаете приём этих препаратов.