Замена лекарственных препаратов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я перенёс ОИМ, когда лежал в больнице мне назначили Эффиент а всем больным назначали Плавикс. Пройдя реабилитацию в санатории, мне сказали что возможно заменить Эффиент на Плавикс, но надо проконсультироваться с кардиологом, а в данный момент консультаций не кто не проводит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по какой причине вы хотели бы перейти на плавикс?