Замена лекарственного препарата на аналогичные

Спрашивает: Александр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при посещении врача-аллерголога по месту жительства у меня была диагностирована бронхиальная астма, связанная с аллергией на пыль и пылевого клеща. Врач мне прописал периодически при наступлении приступов принимать Релвар Эллипта 22/92. Последний раз я приобретал подобный препарат в сентябре 2017 года, в настоящий момент у меня осталось 8 доз (из 30). Обратился в аптеку, где до этого приобретал, его не оказалось. В остальных аптеках препарат тоже отсутствует. Подскажите причину (если знаете) и есть ли аналог у данного лекарства, который имеется в свободной продаже. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:07
Используйте серетид 50/100 или 25/50 в зависимости от результата спирограммы и клинических проявлений