Замена лекарственного препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, в анамнезе гастрит сповышенной кислотностью, рефлюкс- эзофагит, всегда принимала Омепразол, но заметила, что он уже не помогает на долго, посоветуйте, препараты того же действия, более действенные, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-22 15:14
Здравствуйте, Ольга! Можно принимать нексиум 20мг 1раз или 2 раза в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14-28 дней.