Проблемы с языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последнее время утром после сна появляются следы от зубов на языке, появляются эрозии, после еды они восполяются и побаливают, трещины на языке появились, я не могу понять что это?! Записалась к стоматологу но в нашей поликлинике очень долго ждать своей записи. Подскажите чем это лечить. Язык как после мясорубки, опухший, сосочки увеличены, эрозии и трещины,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-04 23:58
1. Другие симптомы общего характера?

2. Наблюдались ли аллергические реакции? Как они проявлялись?

3. Хронические заболевания?

4. Какие операции перенесли?

5. Находились ли в стационаре? По поводу чего?

6. Какие лекарственные препараты принимаете(ли) на постоянной основе? В связи с чем?

7. Какие лекарственные препараты принимали за последний месяц? В связи с чем?

8. Какие обследования проводили за последние три месяца? В связи с чем? Пришлите фотографии или скан-копии имеющихся анализов.

9. С чем вы связываете появление данного состояния?

10. Какие изменения в образе жизни за последние три месяца?
Юля 2017-12-05 00:03
Да только ацикловир в таблетках пью, от герпеса, а так всё
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-05 00:28
Где локализуются проявления герпеса? Как давно они наблюдаются?