Боли в животе, неутихающие от приемы лекарственных препаратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 года, у меня такая проблема, после приема пищи возникает боль в области эпигастрии. Принимала но-шпу, они утихали, но потом снова возвращались. Буду рада вашей помощи! За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-14 11:31
Здравствуйте, Оксана! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения состояния нужна диета стола 1 на 2 - 3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.