Лекарственный препарат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, я лечу гастрит, мне врач выписал таблетки Эскейп(Это аналог Улькавис), но почему-то она мне сказала принимать по 120 мг по 2 табл. 2 раза в сутки, через час после еды 30 дней. А в инструкции написано, что их надо принмать за 30 мин. До еды. Вот я теперь сижу и думаю, то ли врач ошибся, то ли так надо. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-15 23:42
Светлана! Препарат принимайте по 2т. утром и вечером за 30 минут до еды. Всего доброго.