Замедление речи и движения после кодирования уколом от алкоголизма

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после очередного запоя положили в наркологическую клинику на три дня, затем закодировали уколом, после кодирования от алкоголизма замедлилась речь и движения, принимая по наставлению враче следующие припараты: ноопепт, эспераль, пентовит.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-08 11:13
Здравствуйте. Возможно это реакция организма на кодирование. В любом случае лучше обратиться к специалисту проводившему процедуру для уточнения возможных побочных эффектов.