Кодировка от алкоголизма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проходил лечение от алкоголизма лет 10 назад, очень эффективно, доктор делал несколько уколов, в голову и позвоночник, скажите как правильно называется такая кодировка
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-19 14:59
Здравствуйте, Алексей.
Это многокомпонентное химическое кодирование. В разных клиниках он может называться по разному.
В настоящее время используются самые различные методы кодирования от алкоголизма. Вот здесь приведены несколько примеров лекарственных, психотерапевтических и аппаратных методов кодирования: http://narcologia.ru/kodirovanie.html