Кодирование уколом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли, что кодирование уколом на годы это обман, ведь никакое вещество не может держатся в организме месяцами, все что не вводится внутрь для поддержания концентрации выводится из организма. Исключение - подшивание. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-30 16:24
Здравствуйте, Николай.
Нет, не правда. Такие методы и препараты есть. Ищите специалистов и клиники, где проводят данные виды кодирования.
Николай 2018-03-30 16:27
Благодарю я так и думал что это фэйк