Кодирование таблеткой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Полгода назад я кодировалась в районном наркологическом диспансере на год. Вопрос в следующем: меня кодировали таким образом что просто дали мне выпить таблетку. На вопрос что это за вещество мне сказали что ой название такое сложное вы же не химик зачем вам знать. Так вот, реально ли вообще действует эта таблетка? Такое вообще возможно? Что ты выпил одну таблетку и если выпьешь в течение года то с тобой случится что то ужасное и твоему здоровью будет нанесен вред? Объясните мне пожалуйста принцип рдействия этого "лекарства". Реально ли веществупопавшему в организм перорально находится в организме долгое время либо же такое кодировано основано на эффекте плацебо. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-07 02:09
Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь к врачу, который проводил кодирование. Так не угадаешь, что за таблетку Вам дали и каким действием она обладает.