Кодировка

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста как не зависимый эксперт. Такая ситуация около года назад жена повела кодироваться от алкоголя методом имплантации геля TETLONG (GEL) якобы на три года, вшивали в ягодицу. Такой вопрос подскажите пожалуйста? Не какого геля я там не чувствую. Да и что может держаться в организме год? На новый год планирую немножко выпить, подскажите стоит ли за это переживать или идти платить деньги якобы за раз кодировку? Очень надеюсь на ваш честный ответ, как от независимого эксперта?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:19
Здравствуйте, Иван. Я думаю лучше обратиться со всеми Вашими вопросами и сомнениями к специалисту, проводившему кодировку. Если вы кодировались, получится ли на Новый год выпить "немножко"? Или это может привести к срыву и запою? Мне кажется, очень важно быть честным с самим собой при ответе на такие вопросы. Создается впечатление, что вы как - будто просите у независимого эксперта "разрешения" на то, чтобы выпить на Новый год.