Можно ли забеременеть после кодирования уколом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после кодирования уколом в вену или в/М. т. е. как влияет препарат на развитие ребенка? Просто раньше слышала, что после кодирования препаратом на три года женщине нельзя беременеть потом около пяти лет. Подскажите, пожалуйста, спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-01-27 22:29
Здравствуйте. После кодирования уколом беременность не противопоказана. Но предварительно лучше спросите у врача, который будет кодировать. Так как препараты могут отличаться.