Миорелаксант, кодировка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Решил завязать с пьянством. Полгода назад пошел в клинику закодироваться. Сделали жесткую блокировку, но каким препаратом не спросил. Знаю что прозрачный препарат меня прокапали внутривенно, сроком на 3 года Симптомы после пробного принятия в присутствии врача 15-20 капель водки был паралич мышц, отсутствия дыхания на минуту где-то. А сегодня встретил друга, он врач, но общей практики. Расказал ему, что пару раз выпивал по ошибке лекарственые препараты с содержанием в малых дозах спирта, но эффект был слабый (дрожание рук, двоение в глазах). Он посмеялся и сказал, что все это не правда. Нет препаратов которые прокапывали бы внутривенно и держались бы столько времени (максимум неделя), что вводили мне миорелаксант, а эфекты которые я наблюдал у себя это самогипноз. Предложил пройти пару курсов гипноза и заняться самовнушением. Это правда, выходит меня просто обманули? Если это правда, что можете посоветовать мне предпринять дальше? С уважением Алексей
Теги: миорелаксанты при кодировании
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:18
Здравствуйте, Алексей. С этими вопросами обратитесь к тому специалисту, который проводил кодирование.