Почему в справке о кодировке не указано название препарата

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Жкб, всд.
Здравствуйте, Позавчера вызвали на дом врача, что бы закодироваться. Я в этот день выпила бутылок пять пива, о чем предупредила врача. Мне поставили две капельницы, во время второй я уснула. Проснулась на следующий день под лопаткой был прекреплен пластырь, но ничего не болело. Оставили какие то таблетки без названия, сказали принимать два дня утром и вечером по таблетке. В справке не указано название препарата, которое мне вводили. Муж присутствовал при этих мунипуляциях, говорит под лопатку врач вводила три ампулы, но что за препарат, он тоже не знает. У меня вопрос, почему в справке не указан препарат, и законно ли это? Или меня просто обманули? Хотя я сама настояла на кодировке, чтобы оградить себя от пьющих подружек, чтобы не было соблазна. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-28 17:44
Здравствуйте, Светлана.
Ничего противозаконного в этом нет. Позвоните лечащему врачу и уточните название лекарства. Кодирование на дому не всегда позволяет соблюсти все формальности. В том числе и при заполнении бумаг.