Кодирование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, закодировали уколом под лопатку вызывал врача по газете. В справке этот врач написал проведено лечение от алкоголя препаратом fpherula mimcutulapuca-lipcami forte m. что это за препарат пожалуйста объясните. Зарание спасибо!
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-12 00:00
Здравствуйте. Я такого препарата не знаю. Возможно лучше обратиться к врачу проводившему кодирование, он подскажет.