Обработка перекисью при кодировании

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мой муж сделал обрезание из за фимоза, он кодированый в вену. Хотелось бы знать, Можно ли ему, обрабатывать перекисью его причинное место? Так как в справке выданной ему написано что нельзя даже при уколе в вену спиртом смазывать место укола.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-28 15:02
Здравствуйте, Анна.
Конечно, можно.
Перекись водорода не имеет никакого отношения к этиловому спирту.
Анна 2019-04-29 07:05
Здравствуйте, спасибо конечно за ответ, но я спрашивала про перекись а не про нашатырь. Я ждала вас пока вы мне ответите двое суток и не получила удовлетворительный ответ. Я без мед образования и то знаю что нашатырь и перекись водорода две большие разницы. Ещё раз спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-30 01:09
Перекись водорода вообще никакого отношения не имеет к спирту.