Перекись водорода от гастрита

Спрашивает: Доминик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня поверхностный гатрит и дуоденит. Читал о методе профессора Неумывакина о лечении 3% перекисью водорода и пищевой содой. Скажите, возможно ли вылечиться перекисью водорода или пищевой содой от гастрита и дуоденита?
Теги: моэно иртн пть при дуодениье перекимь водородм
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 14:19
Доминик! Ваши заболевания лечатся только методами традиционной медицины. В период обострения -медикаментозное лечение. В период ремиссии -диета, минеральные воды, отвары трав, санаторно-курортное лечение.
Платная консультация
Доминик 2016-05-13 20:23
Спасибо большое.