Ушная пробка и перекись водорода

Спрашивает: Alexander
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Вчера, прочищая ухо, затолкал, как мне кажется, ушную пробку дальше по каналу. Как с ней быть? Имеются капли софрадекс, а так же перекись водорода, можно ли этим воспользоваться, и если да, то в каком количестве?
Теги: пробка в ухе перекись водорода, ушная пробка перекись водорода, пробки в ушах перекись водорода
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеющимся набором средств вы вряд ли обойдётесь. Софрадекс препарат, содержащий местный антибиотик, перекись при наличии сформированной серной пробки вряд ли поможет. Без помощи ЛОР врача вам не обойтись.
p. S. Будьте здоровы!