Тонзилит и ангина перекись водорода

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, можно ли промывать миндалины перекисью водорода при ангине или тонзилите, воспалились гланды и покрылись белым налетом чем лучше их промывать либо просто чем полоскать. Заранее благодарю вас
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Можно полоскать фурациллином растаором Йодинола (1к10 с водой), спиртовым раствором хлорофиллипта (1 чайн ложка на стакан воды), с перекисью водорода.
Наталья ковалевич 2021-10-15 20:54
Спасибо огромное, проблема решается понемногу.