Стоматитная ангина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в июле принимала антибиотки (цефтриаксон, ципрофлоксацин). В августе после стоматолога воспалилась десна, потом перешло в ангину стоматитную и увеличился лимфоузел. Лечилась полосканиями перекиси водорода, медом и др. Народными средствами. Сейчас горло в красных капилярах - может я сожгла перекисью водорода? Перестала полоскать и ем только мед. Лимфоузел почти рассосался. Подскажите пожалуйста, действительно я сожгла или ангина не проходит? Я беременна - 1 триместр.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не ангина, а остаточные явления воспалительного процесса (скорее всего последствия полоскания горла перекисью) Ничего делать не надо, восстановится само.