Выпил перекись водорода

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Год и семь
Здравствуйте, вчера часов в 20 вечера мой сын глотнул перекись водорода, я промыла рот, спустя полчаса его вырвала через 10 мин еще раз, после я дала ему энтеросгель, воды, ночь прошла нормально, но появился кашель и сопли, мы в принципе и так то болели, но почти выздоровел, может ли это быть из за перекиси?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 14:23
Добрый день. В каком количестве ребенок выпил перекись?
Светлана 2017-12-26 22:55
Не более одного глотка может даже пару капель.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 22:58
Тогда такое состояние ребенка не связано с приемом перекиси. Мог быть ожог слизистой рта и пищевода, но, учитывая количество перекиси, он незначительный.