Спирт в презервативах

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно прочитала, что оказывается в презервативах нашли изопропиловый спирт. Как думаете, его там много? И покажет ли что-то алкотестер? А то я читала, как девушки тампоны засовывовали с водкой и пьянели потом. Глупый вопрос, но интересно) Заранее спасибо за ответ)
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-11 07:08
Изопропиловый спирт и этиловый спирт - это две большие разницы!
Алкотестер настроен только на этиловый.
Вводить этиловый спирт через слизистые можно конечно, но слизистая будет сгорать. Надо разводить. А вообще это конечно дурь.
Точно так же как пить все алкоголь содержащие изделия
Регина 2020-07-11 08:04
Спасибо за ответ
Тогда теперь непонятно, зачем они добавляют этот спирт в презервативы, если он очень вредный и токсичный?
Для усиления антисептичности