Ожог спиртом этиловым

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получил ожог спиртовой! На подбородке высочил прыщ, после выдавления прижег спиртом этиловым. Передержал получил ожог, вылез волдырь с желтой жидкостью. После частичного заживления осталолось красное пятно размером 8 на 8 мм, не заживает и не меняет цвета уже 3 месяц! Очень портив вид эстетический, подскажите как можно вылечить такую проблему? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 10:58
В настоящее время у вас развилась поствоспалительная пигментация. Такие состояния сохраняются длительно, хорошо помогают салонные процедуры.