Нечаянно промыла нос этиловым спиртом ребенку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, нечаянно промыла нос ребенку этиловым спиртом из системы долфин. Сразу на скорой к лору, сказал отек и покраснение в носу. Аквамарис с депантенолом, пиносол на 7 делать выписал. Чем это промывание чревато для ребенка? Что нам делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка несомненно ожог слизистой оболочки носа. Выполняйте рекомендации врача. После курса лечения Пиносолом капайте облепиховое масло по капле в обе половины носа 3 раза в день 10 дней для восстановления слизистой носа.