Выводить ли Фензитат

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите надо ли как то выводить Фензитат (Феназепам) капельницы, андтидот? Приняла однократно 1 мг позавчера ночью под язык, чтобы уснуть, также приняла жидкую валериану на этиловом спирте. Раньше принимала феназепам 0,5 мг, не фензитат, иногда при нарушении сна. Хоть и утверждают, что это тоже самое, но разница в вспомогательных веществах. Возможно передозировка, еще и под воздействием этилового спирта в валериане. Сначала была аритмия и скованность сосудов, возбудимость. 2 день иногда подташнивает, пропадает аппетит, тяжеловато шевелить головой, ночью кололо в висок, без чувственность лица и головы при прикосновении. Имеется остеохондроз, дистония, зоб.
2 месяца назад когда отходила от Пропофола была чрезмерная разговорчивость, рвота, Месяц смотрела на некоторые вещи и казалось, что они откуда то издалека, не мои, была без чувственность лица и головы. Через месяц прошло, сейчас похожее от этого Фензитата.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-23 00:36
Здравствуйте, Инна.
Нет, данные препараты не дают таких реакций. Вы описываете проявление внутренней тревоги, а не побочные эффекты от лекарств.
Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту, пройти диагностику и начать лечение именно у него. Иначе так и будете испытывать разный психический и физический дискомфорт.